О нас

Родители назвали меня Слава, друзья в Европе, называют меня Себастиан. Второе имя больше прижилось ко мне, потому что последнее годы я живу в Испании. Я являюсь одним из авторов этого блога.
Родился я в России, мои родители были далеко от того, что-бы верить в Бога, но не смотря на это с очень раннего возраста я стал задумываться о духовном мире, о том что здесь всё временно. Так начался мой поиск Истины, поиск контакта с Творцом этого мира.
В подростковом возрасте, меня заинтересовался оккультизмом. Когда в мою окружение попала восточные философия и религии. Я стал изучать их, и пытаться практиковать.
Стремясь расширить свой кругозор, я заинтересовался христианством. Окончил несколько христианских учебных заведеней.
У меня появились знакомые, которые верили в Ислам, что подтолкнуло меня начать изучать Коран.
На данный момент, я остановился на христианстве, я верю — что текст Библии является Словом и Откровением Бога нам людям. Но, мне ещё многое непонятно в этой жизни.
Надеюсь, что через этот Блог, через проводимые здесь исследования и общения, каждый из нас найдет, что-то полезное для своей жизни, получит помощь для своего продвижения в познание Истины и Творца и Бог даст нам, каждому Свою милость в этом.
Я также, увлекаюсь фотографией и векторной графикой. У меня есть личный сайт, где я выкладываю свои фото, если есть желание, то — милости прошу: перейти по ссылке>>>
Читатель, всего хорошего Вам в жизни, возможно мы с вами ещё пересечёмся на просторах интернета. 🙂